20.jpg
21.jpg
18.jpg
   

Нашы партнёры

Счетчики

Культура

Научный Центр Сингапура, расположенный на Сайенс Сентер-Роуд, является популярной сингапурской достопримечательностью, посвященный миру науки и истории. Центр обладает богатой коллекцией, посвященной идеям древности и состоянии науки в настоящее время. Экспозиции Научного центра посвящены Астрономии и Космическим исследованиям, Информатике, Науке о Земле, Разработкам и Технологиям, Науке о жизни.

Подробнее...

С благородной целью продвигать образовательные программы наряду с развлечениями Дискавери-Центр Сингапура стал важной достопримечательностью для людей из различных частей мира. Расположенный на территории Военного Института SAFTI на Аппер Джуронг-Роуд, Дискавери-Центр Сингапура был первоначально открыт для демонстрирования экспозиций, связанных с историей Сингапурских Вооруженных сил.

Подробнее...

Сингапурский театр танца (SDT) - один из главных профессиональных танцевальных ансамблей, появившихся в Азиатско-Тихоокеанской области. Показывая шесть сезонов в год, труппа выступает с репертуаром, который включает широкое разнообразие танцев, от классического до современного балета, представленных на родной сцене театра Эспланада (Esplanade Theatre) и в форте Canning Green.

Подробнее...

Сингапур - место, где люди не только любят вкусно поесть и насладиться одним из лучших возможностей для посещения магазинов, но и является также местом, где собираются любители музыки. Любите ли Вы классическую музыку, или музыку в западных поп и рок стилях, Сингапур - прекрасное место, в котором Вы найдете здесь все это и гораздо больше.

Подробнее...

Само название "Сингапур" в настоящее время напоминает нам о земле, где люди любят выражать свое мнение и ходить на выставки искусства. Это искусство может быть картинами, скульптурами и даже прекрасной коллекцией фотоснимков. Картинные галереи в Сингапуре известны своей редкой коллекцией предметов искусства со всех континентов.

Подробнее...

bottom-banner